SITE LOGO
Суббота, 05.10.2024, 21:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мир LineAgeII,что он для нас?...
BloodRavenДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:51 | Сообщение # 1
MAFIA
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Вобщем то довольно часто захожу на форум,и какой то негатив чувствуется последнее время...Притом такое ощущение,что переживают люди не только в игре,но и переносят это в реал.Невольно возникает вопрос "Мир Линейки,и наши персы,насколько это для нас близко?" Хотелось бы узнать мнение других по этому поводу.И вообще почему МЫ выбираем именно этих чаров? Магов или воинов,эльфов или орков,гномов или людей? Ведь по сути наши персонажи это наше отражение.

Именем вечной силы огня,повелеваю!Пусть будет ужасной смерть врагов,вставших на нашем пути!
 
VivalityДата: Понедельник, 24.12.2007, 09:31 | Сообщение # 2
MAFIA
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Абсолютно с тобой согласен Леш!!! И если кому-то безразлично кого качать и кем играть , значит это так просто поиграть ..."поугарать"! Лично Я к своему персу отношусь как к себе ( с любовью=))! ), всегда играл в других играх за лекарей. Мне достовляет радость поддерживать сопартийца(цов) в хорошей форме!=), прям как в спорт.зале!ГЫ Вот поэтому мне тяжело было покидать клан, но видеть ,заходив в игру, что Я некому "ненужен" не в смысле вообще, а всмысле моей профы, пришлось все таки задуматься об уходе! В скором времени может все и изменится....надеюсь! В понимание хороший клан Я понимаю тот клан где все все профы нужны зависят друг от друга и получают от этого удовольствие и выгоду! А если в цепочке чтота обрывается Все рушится само собой и лучше одно звенье удалить( Это Я про себя) Сейчас Ваш много уважаемый КЛ и его совет Я надеюсь выстроют все по полочкам! и все будет как должно , а пока Я Вам желаю всего всего самого наилучшего в жизни, в игре и вообще во всех делах! Я всегда с вами....Удачи!

А если тебе что-то не нравится - в солнечной системе еще 7 планет.
 
squadeДата: Понедельник, 24.12.2007, 10:41 | Сообщение # 3
СОВЕТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну как, я играю магом, потому что нравится его сила. Без сомнения Линейка всего лиш игра и я никогда не путал её с реалом, и вряд ли это произойдет. Насчет Витали в клане ты нужен, просто никто почему то не хочет тебя качать happy , в любом случае лично я буду рад, если ты вернешся. И я тоже надеюсь на то, что совет сделает клан лучше.

Время занимает время
 
InsomniaДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:00 | Сообщение # 4
MAFIA
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 8
Статус: Offline
shades Я вот баффер smile Обьясню почему. Когда я начала играть только первый день я была ещё нубом)) И даже не осознавала че делать то надо)) Nailly даже мя научил СоЕм пользоваться, ну не об этом..))) Маленько поднатаскалась по знаниям в Линеге, и вот когда подошел момент выбирать профу я не долго думая выбрала баффера так как им очень интересно играть! На РБ без ШЕ никуда..На осадах тоже, да и в пати он незаменим....Вобщем берут хоть куда практически. Да и на нем ответственность большая, которую я не боюсь нести)Да и люблю людям помогать. Ну вот вобщем то... rolleyes bye
 
AlenchikДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:39 | Сообщение # 5
MAFIA
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня основной песр это сорк!И все об этом знают.Я люблю магию и всякие мистические штучки, а стала илменно сорком потому что я очень люблю огонь!Я могу с огнем вытворять разные вещи, это вообще мой друг!

Я не самое прекрасное создание на свете,но во мне точно есть что то от ангела.
 
inosДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:17 | Сообщение # 6
MAFIA
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
В La2 я уже играю целый год, сам не верю smile . В этот мир меня и Серёгу, он же паук, привёл наш бывший КЛ и хороший товарищ Виталя(Vivality) и я ему в этом очень блогадарен так как я открыл для себя новый и увлекательный мир полный приключениями приобрёл сдесь много новых друзей из разных городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Почему я выбрал тёмного эльфа---ну может потому что тёмная сторона меня всегда привлекала. Когда я выберал чара я был полным нубом (примерно так до 35 лвл smile не знал что такое манор ,катакомбы ,каты и тд) я не знал не професий каждых классов не их статов но моя судьба стать Бд была уже предночертана -клану нужен был БД и я им стал . Люблю вспоминать те старые времена когда мы с Серёгой(паук) качались вместе , бегали от орков в OrcBarracks , в первые пошли на РБ узнали что такое катакомбы, открывали новые територии и приобритали новых друзей, то были славные времена.
Этот мир для меня стал частью моей жизни и наверно каждого человека кто прожил в нём целый год. cool


Был бы бык, а мясо будет.
 
BloodRavenДата: Суббота, 29.12.2007, 18:34 | Сообщение # 7
MAFIA
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Кулл biggrin ! Это именно то,что я и хотел увидеть.Мне всетаки кажется,что персы наши нам очень близки,они являются для нас своеобразным виртуальным Я,отражением нас...

Добавлено (29.12.2007, 18:34)
---------------------------------------------
А от себя скажу,что BoodRaven был ошибкой,Я не такой,мой аватар тот,кто выходит в чистое поле в льняной рубахе и с двуручным мечом.Вот ДЕСТРОЕРЫ это действительно МОЕ.


Именем вечной силы огня,повелеваю!Пусть будет ужасной смерть врагов,вставших на нашем пути!

Сообщение отредактировал BloodRaven - Пятница, 28.12.2007, 23:50
 
DivineДата: Среда, 09.01.2008, 09:40 | Сообщение # 8
MAFIA
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
А я так просто вобще маленькыЙ Гном, вечно куба бегущий, вечно веселый и заводной. Я ЭТО Я.

Я - это я!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz